» » Женщину посчитали слишком старой для сексуальных домогательств

Женщину посчитали слишком старой для сексуальных домогательств

 

 

Итальянские прокуроры перестали расследовать дело о сексуальных домогательствах в отношении 50-летней Элизабетт. Женщину посчитали слишком старой для подобного рода сексуальных действий.

В прокуратуру с заявлением о попытке сексуальных домогательств обратилась итальянка. По словам 50-летней женщины, ее пытался поцеловать, а в последствии и склонить к сексуальным действиям 74-летний Карло Тавеччио, который ранее занимал пост главы итальянской федерации футбола. Инцидент между мужчиной и женщиной произошел в офисе мужчины в 2015 году. Однако иск о произошедшем женщина отважилась подать только в ноябре 2017 года.

Как сообщила итальянка Элизабетт Кортани, на вторую встречу с бывшим главой федерации футбола она пришла со спрятанной скрытой камерой. На видеозаписи было зафиксировано как мужчина пытался ее поцеловать и всячески домогался, не обращая внимания на ее отказы. Пожилой «любовник» свою вину отрицает.

Рассмотрев полученное от пострадавшей заявление, прокуроры Рима приняли решение не выдвигать против чиновника обвинения. Одной из главных причин такому решению послужил слишком поздний срок жалобы женщины. Кроме того, в произошедшем они не нашли состава преступления, поскольку женщина была довольно взрослой и прекрасно знала Тавеччио.

Итальянка была возмущена таким решением и до сих пор считает чиновника виновным в сексуальных домогательствах к ней. Она считает, что у уязвимости и страха не должно быть возрастной категории.

Отметим, что Тавеччио был очень влиятельным человеком, который вложил несоизмеримый вклад в итальянский футбол. Пост главы федерации футбола мужчина покинул в 2017 году. Мужчина известен своими расистскими комментариями и неоднократно высказывался против геев и евреев.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют