» » Няню-убийцу суд оставил на свободе

Няню-убийцу суд оставил на свободе

 

 

Женщина, работающая в американском штате Миннесота няней, пыталась повесить малыша. За совершенное преступление украинку даже не приговорили к тюремному заключению.

Уроженка Украины Наталия Кария признала свою вину в покушении на убийство и отказалась от прохождения экспертизы на дееспособность. Женщину приговорили к 10-месячному условному сроку и принудительному психиатрическому лечению. Украинка сможет проживать вместе со своим совершеннолетним сыном. Но с тремя другими детьми ее лишат права видеться.

Свое решение суд объяснил тем, что в результате медицинского обследования было подтверждено, что женщина не склонна к повторному совершению преступления.

Согласно материалам дела, два года назад к женщине привез свою трехгодовалую дочь  один из клиентов.  Няня сообщила ему, что совершила нечто плохое. Услышав детский плачь, мужчина поспешил спуститься на цокольный этаж и обнаружил повешенного на детских колготах младенца. Ребенок был вовремя доставлен в больницу и остался жив.

Украинка попыталась крыться с места преступления на своем автомобиле, но по пути ею был сбит велосипедист. Также женщина врезалась в другой автомобиль, за рулем которого была беременная женщина. Наталия попыталась сброситься с моста дорожной развязки, но была остановлена полицейскими.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют