» » Неправильно поставленный врачами диагноз стоил испанцу рук и ног

Неправильно поставленный врачами диагноз стоил испанцу рук и ног

 

 

Из-за неправильного диагноза испанский мужчина лишился ног и рук. На данный момент молодой мужчина собирает денежные средства на протезы.

По словам пострадавшего от ошибки врачей пациента, неприятный инцидент произошел с ним в январе текущего года. Парень 24 лет почувствовал лихорадку и боль в челюсти. После ухудшения самочувствия парень решил отправиться с больницу. Там он сдал анализ крови и мочи. Специалисты медицинского центра не заподозрили ничего опасного и приняли недомогание за обычную простуду. После поставленного диагноза мужчина был отправлен врачами домой.

Позднее у Моргана началась жуткая рвота. Сопровождалось все резким повышением температуры и появлением коричневых пятен на лице. Мужчина чувствовал себя ужасно, у него сильно болели ноги. После снятия носков, мужчина заметил, что коричневые отметины появились и на ногах.

Испанец принял решение снова обратиться за помощью к врачам и отправился в больницу. После проверки врачам удалось обнаружить у мужчины менингит. Инфекция успела за две недели распространиться по всему телу, поэтому потребовалась ампутация рук и ног.

Сейчас Морган пытается собрать деньги на новые конечности. В прошлом молодой парень был спортсменом. Как признается сам пострадавший, он хотел бы вернуться к активной жизни.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют