» » Пристарелый вдовец отказался расставаться с возлюбленной даже после ее смерти

Пристарелый вдовец отказался расставаться с возлюбленной даже после ее смерти

 

 

В Италии 70-летний мужчина ежедневно приходил на пляж с портретом своей супруги. Горюющий вдовец был случайно обнаружен владельцем пиццерии.

Владелец пиццерии в Италии обнаружил 70-летнего пенсионера, который ежедневно смотрел в воду, сидя с рамкой для фотографии. По словам 54-летнего Джорджио Моффа, пожилой вдовец к берегу пляжа в итальянском городе Гаэта приходил со снимком своей жены.

Владелец пиццерии подошел к мужчине и узнал его историю. Оказалось, что Жена Джузеппе Джордано скончалась после семи лет борьбы с раком.  Мужчина рассказал, что страшно скучает по своей возлюбленной. А пляж, на который он приходит каждый день был для них с супругой особенным местом, которое они часто посещали с женой в молодости.

Им было по 16 лет, когда они познакомились. Свадьба у влюбленных состоялась в 1969 году. С тех муж с женой никогда не расставались. У пары появилось трое детей.

Как признался Моффа, он совершенно не ожидал услышать подобную историю от мужчины. Во время разговора вдовец периодически плакал и не сводил взгляда с портрета своей жены.

Владелец итальянской пиццерии после поделился снимками горюющего мужчины со снимком жены. История быстро обрела известность в интернете. Ну а всех желающих помочь старику Моффа пригласил в свою пиццерию.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют