» » За рассказ о домогательствах туристку приговорили к 8 годам

За рассказ о домогательствах туристку приговорили к 8 годам

 

 

Туристка из Ливана, поделившая в социальной сети историей о сексуальных домогательствах в Египте, была приговорена к 8 годам лишения свободы.

Суд Каира признал девушку виновной в преднамеренном распространении  ложных слухов. По мнению судей, ее действия могли нанести вред обществу и привести к нападкам на религию. Кроме того, ее действия были отнесены к непристойному поведению на публике.

По сообщениям источника, задержали жительницу Ливана под конец пребывания в Египте. Девушку задержали сразу после того, как та выложила 10-минутый видеоролик, в котором обозвана Египет «son of a bitch country», что означает «Сукин сын». В видео туристка также пожаловалась на сексуальное преследование и плохое обслуживание в ресторане. А также сообщила, что в прошлый приезд в страну была ограблена неизвестными.

Напомним, что в России также была осуждена за ложный донос об изнасиловании и избиении жительница Магнитогорска. В начале этого месяца челябинский областной суд отменил штраф для нее в 20 тысяч рублей.  Требуя справедливого расследования дела, муж потерпевшей даже отрезал себе несколько пальцев на руке. однако, как и прежде, полицейские, которые были опознаны пострадавшей, работают в правоохранительных органах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют