» » Учителя, обвиненного в домогательстве, спас толстый живот

Учителя, обвиненного в домогательстве, спас толстый живот

 

 

В США бывшего учителя геометрии оправдали по делу о сексуальных домогательствах к школьнице. Причиной тому послужил толстый живот преподавателя из штата Теннесси.

Рэя Линкольна Хэда младшего обвинили в домогательствах к школьнице. По словам девушки, учитель геометрии в августе 2015 года провел по ее штанам в причинном месте в коридоре около туалета. Кроме того, мужчина умудрился при этом также потрогать грудь во время того, как поправлял волосы своей ученицы. Также девушка рассказала о том, что мужчина прижимался к ее ягодицам, пока она писала на доске перед всем классом.

Мать потерпевшей вступилась за дочь, добавив, что о сомнительном поведении педагога говорили и другие ученицы. Помимо прикасаний мужчина нередко делал комплименты своим ученицам. А ее дочь вообще считал своей любимицей. На неоднократные жалобы родителей администрация школы не реагировала.

Адвокат обвиняемого рассказал, что в первых двух ситуациях школьница призналась, что не отчетливо помнит произошедшее с ней, а значит, с точностью сказать, что учитель трогал ее специально невозможно. В ситуации с прикосновением к ягодицам потерпевшей доказать невиновность учителя оказалось еще проще. Как говорит адвокат, из-за огромного живота мужчины с весом в 127 кг, прижаться он мог только к спине школьницы, но никак не к ее ягодицам.

Заслушав выступления адвоката обвиняемого, присяжные удалились на совещание. Через 23 минуты мужчина был оправдан.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют