» » Москвич, испортивший машину бывшей, пожалел о содеянном

Москвич, испортивший машину бывшей, пожалел о содеянном

 

Жительница Москвы отомстила своему бывшему возлюбленному за испорченную машину обвинением в изнасиловании. На данный момент молодому человеку предъявлены обвинения по 131 статье УК РФ.

Конфликт бывших возлюбленных привел к неожиданной развязке. Москвичи Анастасия Мисяченко и Евгений Леонов познакомились в столичном клубе в 2016 году. На протяжении трех лет пара встречалась, однако в начале текущего года девушка решила закончить отношения. Молодой человек не был согласен с таким решением возлюбленной. После расставания он напал на девушку и испортил краской ее автомобиль Mercedes CLA200.

После инцидента девушка обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Как сообщила пострадавшая, после расставания она вернулась в дом бывшего за сумкой и там была изнасилована.

В настоящее время правоохранительные органы проверяют заявление москвички. Если в результате следствия вина молодого человека будет доказана, ему может грозить ответственность в виде лишения свободы сроком от трех лет до пожизненного заключения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют