» » Пьяный пассажир начал бриться прямо в электричке

Пьяный пассажир начал бриться прямо в электричке

 

 

В интернете появился странный видеоролик, на котором неизвестный мужчина решил побриться прямо в электричке. Выложил странное видео американец Пит Бентивегн на своей странице в Twitter.

Американец заснял мужчину, который сидел в электричке напротив него. Попутчик в один момент достал из сумки крем для бриться, намазал им лицо и принялся его брить. При этом мужчина даже не намеревался встать с пассажирского сиденья.

Через минуту странный сосед закончил процедуру и убрал средство для бритья обратно в сумку. Однако свое лицо от остатков крема он так и не вытер. Затем мужчина встал со своего места и стал оглядываться по сторонам. На этом видеоролик со странным пассажиром оборвался.

Как оказалось позднее, мужчина изрядно подвыпившим. Видимо, это и побудило его к столь непонятным действиям в общественном транспорте.

Как сообщил сам Бентивегн, подобные случаи ему случается видеть постоянно. Особенно в электричке, идущей по этому направлению. Заснятое им видео быстро обрело популярность и собрало практически 3 миллиона просмотров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют