» » Бессмертный русский привел в ужас американцев

Бессмертный русский привел в ужас американцев

 

 

Пользователь опубликовал  gif-изображение русского сталевара, на котором тот голыми руками шлепал по раскаленному жидкому металлу.

Один из пользователей Reddit  под ником  The_noble_milkman опубликовал запись, на которой мужчина голыми руками работает с раскаленным металлом. Автора записи подобное действие очень удивило. В герое гифки пользователь признал жителя России. За несколько часов изображение набрало более 50 тысяч одобрений. Однако некоторые американцы пришли в ужас от увиденного.

Многие из комментаторов были в шоке от того, что на руках сталевара вообще не оставалось ожогов. Некоторые пользователи даже выдвинули предположение, что россиянин полностью сделан из водки.

Чуть позже стало известно, что автор изображения ошибся в своих предположениях относительно того, что мужчина россиянин. На самом деле оказалось, что бессмертный рабочий – это армянин, который работает на литейном производстве. Оригинальный ролик с Аркадием Мгдсяном был залит на его канал два года тому назад. Большую популярность видео обрело в России лишь спустя два года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют