» » Американец впервые за 18 лет сорвал куш в лотерее

Американец впервые за 18 лет сорвал куш в лотерее

 

 

Житель американского штата Айдахо в течение 18 лет использовал в лотерее одинаковую числовую комбинацию. Настойчивость игрока была оправдана. Мужчина получил крупный выигрыш.

Как рассказал сам счастливчик, купив в очередной раз уже привычный для него лотерейный билет, американец не стал изменять традиции и вновь вписал в него знакомый набор чисел.

Отсканировав ночью свой чудо-билет телефоном, мужчина понял, что выиграл внушительную сумму денег. Для разъяснения ситуации ему необходимо было связаться с организаторами лотереи.

Как оказалось, счастливая комбинация, которую американец вносил уже 18 год подряд в билет, принесла ему выигрыш в 2 миллиона долларов. Еще 300 долларов мужчина получил за соответствие одной из строк билета первым выпавшим четырем номерам. Мужчина намерен потратить  выигрыш на погашение кредита, взятого на дом.

Напомним, в апреле текущего года житель Бельгии тоже выиграл в лотерею. Сумма его выигрыша составила 17 миллионов евро. Цена лотерейного билета составляет 2,5 евро, а участвуют в лотерее более 200 миллионов человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют