» » Американец проверил можно ли съесть еду из Макдональдса на 1000 долларов за 36 часов

Американец проверил можно ли съесть еду из Макдональдса на 1000 долларов за 36 часов

Американец проверил можно ли съесть еду из Макдональдса на 1000 долларов за 36 часов

Зачинщиком необычного спора стал менеджер покерных турниров Мэтт Севадж. Он предложил профессиональному игроку Майку Нури необычное пари, в результате которого тот должен был съесть еду из «Макдональдс» на тысячу долларов. Времени на поедание Мэтт выделил всего 36 часов. Согласно спору напитки в общую сумму не включались, а салатов можно было заказывать не более, чем на 200 долларов. Блендером пользоваться также запрещается. К тому же испытание должно было происходить именно в Аризоне, так как в других городах и странах, особенно в Скандинавии, еда в «Макдональдс» стоит на порядок дороже.

Майк Нури поспорил, что съест фастфуд на тысячу долларов за 36 часов

Необычный спор вызвал интерес общества. Коэффициент за победу Мэтта Нури был 5 к 1. Речь идет, как говорит сам игрок, о сумме в 200 тысяч долларов.

Как рассказал Нури, в его план входит сначала покупка яблочных долек на сумму в 500 долларов. Однако в последствие, заказав данное блюдо, игрок выяснил, что сумма, ушедшая на яблоки, составила всего лишь 50 долларов. Через три часа Нури купил еду на сумму в 138 долларов, но съесть ему удалось из нее всего на 60 долларов. После началось падение скорости поглощения еды: за первые 10 часов спора из бюджета было потрачено всего 95 долларов. Через пол часа после этого мужчина официально принял свое поражение.

Мужчина решил съесть еды из Макдональдса на 1000 долларов за 1,5 суток, но потерпел поражение

В ходе акции Майку Нури удалось привлечь 14 тысяч долларов на благотворительность. Средства были собраны через сервис Gofundme и уйдут нуждающимся из Вьетнама.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют