» » Медики нашли удивительную связь между потенцией и инфарктами

Медики нашли удивительную связь между потенцией и инфарктами

 

 

По словам врачей проблемы с мужским здоровьем увеличивают риск получения инфарктов и инсульта, а также могут стать причиной полной остановки сердца. Кроме того нарушения с потенцией провоцируют проблемы с сердцем и сосудами.

Исследования, проведенные медицинскими работниками, доказали прямую зависимость между проблемами с эрекцией и нарушениями в работе сердечно-сосудистой системы. Сами по себе нарушения с мужским половым здоровьем могут вызывать неполадки в работе сердца и сосудов.

Выявленная зависимость подтолкнула медиков пересмотреть подход к лечению таких пациентов. В борьбе с болезнями сердечно-сосудистой системы медики должны более агрессивно подходить к вопросу, тем более, если их пациенты жалуются на наличие проблем в половой жизни.

Напомним, что за последнее время в сети появилось огромное количество информации и официальных заявлений по этому поводу. Так, к примеру, некоторые ученые настаивают на том, что во время полового акта люди, страдающие от сердечно-сосудистых заболеваний подвергают себя высокой опасности. В процессе сексуального контакта организм испытывает колоссальные нагрузки, в особенности, если речь заходит о сердце и сосудах. Именно поэтому пациенты, страдающие от порока сердца или других проблем с кровеносной системой, могут запросто умереть во время полового контакта.

В противовес подобному заключению, недавно учеными была обнаружена и необычная закономерность между частотой продолжения рода и болезнями сердца. Оказалось, что люди с больным сердцем больше привлекают внимание противоположного пола.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют