» » Женская драка попала на карты Google

Женская драка попала на карты Google

 

 

Необычная сцена насилия была обнаружена пользователями сервиса Google Maps. Инцидент с участием двух женщин произошел в одном из российских городов.

На днях пользователи приложения Google Maps смогли обнаружить необычную сцену насилия, которая была запечатлена в одном городе России.  На снимках отчетливо видно, как одна россиянка в спортивных шортах и футболке, схватив за волосы другую женщину, тащит ее по земле за волосы. Неподалеку от случившегося стояли палатки с овощами, где находилось несколько человек. Ни один очевидец произошедшего не поспешил разнять женщин. Все просто стояли и наблюдали за происходящим.

В момент инцидента, скорее всего, мимо  проезжал специальный автомобиль Google. Он оборудован несколькими камерами для съемки улиц. Сотрудникам полиции не удастся точно определить личности, участвующих в драке женщин, поскольку алгоритмы таких камер автоматически скрывают лица прохожих, попадающих в кадр.

Отметим, что похожий конфуз в апреле этого года произошел в Японии. На картах Google Maps был найден пес, который испортил общую панораму. Собака не переставала бегать за машиной и в итоге была запечатлена на многочисленные фотографии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют