» » Дом-2 стал рассадником венерических заболеваний

Дом-2 стал рассадником венерических заболеваний

Звезда скандального телепроекта «Дом-2» Анастасия Коткова в Инстаграме поделилась со своими подписчиками подробностями жизни участников. По словам Насти, некоторые из участников проекта болеют венерическими заболеваниями.

Звезда телестройки Анастасия Коткова во время общения со своими подписчиками сообщила, что некоторые участники проекта болеют венерическими заболеваниями. По словам девушки, в частности от такой проблемы страдает Алексей Кудряшов.

Девушка объяснила, почему у нее не мог быть физический контакт с Алексеем. Она хорошо с ним общается и знает, что на данный момент он лечится от венерического заболевания вместе с другой участницей. При этом информацию о своем заболевании Кудряшом даже не скрывает.

Напомним, что популярный проект телеканала ТНТ «Дом-2» идет на телевидении уже более десяти лет. За это время в нем сменилось много участников. В последнее время бывшие участники телестройки стали отмечать, что проект стал слишком пошлым. А призывы прекратить проект неоднократно звучали от жителей России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют