» » Участница шоу «Холостяк» предпочла герою другую участницу

Участница шоу «Холостяк» предпочла герою другую участницу

 

 

Участницы вьетнамской версии шоу «холостяк» сбежали от героя программы и стали парой. Две девушки начали встречаться в реальной жизни.

Продюсер вьетнамской версии шоу «Холостяк» рассказал изданию, что две девушки, покинувшие церемонию вручения роз, начали строить романтические отношения в реальной жизни. Минь Тху и Трух Нху после того, как они покинули проект, до сих пор не расставались. Как заявил продюсер, в рамках проекта было выполнено основное обещание о том, что двое людей найдут свою любовь.

Отметим, что в одной из последних серий шоу на церемонии без розы от холостяка осталась участница Минь Тху. Девушка должна была покинуть проект, однако перед своим уходом она обратилась к другой претендентке на сердце холостяка с предложением вместе с ней покинуть проект.

Во Вьетнаме, а позже и в остальном мире, отрывок этой церемонии вручения роз быстро набрал вирусную популярность. По мнению самого продюсера шоу, этот момент ухода двух участниц был неожиданным и впечатляющим. Также Ань-Ту Нгуен гордится, что в его программе поднялся вопрос обсуждения проблем представителей данного сообщества.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют