» » Блогерша призвала водителей сбивать животных

Блогерша призвала водителей сбивать животных

Российская блогерша Лера Любарская призвала автомобилистов ради спасения собственных жизней не раздумывая сбивать выбегающих на дорогу животных. с таким призывом девушка обратилась к своим подписчикам в Инстаграме.

Публикация российской блогерши на данный момент недоступна. Однако некоторые пользователи Твиттер успели сделать скриншоты поста. Судя по скриншоту, девушка убеждена, что ни одна жизнь бродячего животного не должна приравниваться к жизни человека.

Свой пост Лера объяснила недавним происшествием с ее участием, когда во время езды на машине со своим молодым человеком на дорогу внезапно выбежала собака. Парень Леры резко затормозил и Любарская назвала такой поступок неправильным. По мнению девушки, если бы сзади них следовала другая машина, наверняка произошла бы авария.

Пост девушки вызвал оживленные споры. одни подписчики были согласны с мнение блогерши, другие же наоборот осуждали ее за подобные высказывая, считая что публиковать такие посты, имея большую аудиторию подписчиков девушка не имеет права.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют