» » Путешествия как работа - проект World Life Experience ищет добровольцев

Путешествия как работа - проект World Life Experience ищет добровольцев

Путешествия как работа - проект World Life Experience ищет добровольцев

Все больше и больше на рынке труда становятся популярны вакансии туристов и путешественников. Работодатели готовы платить вам стабильную зарплату за поездки по миру и ежедневные фото и видео отчеты об этом.

Совсем недавно проект World Life Experience объявил о поиске 12 человек, которые будут колесить по всему свету. Только за год планируется объехать порядка 40 стран на разных континентах. «Сотрудники» должны будут присылать регулярные отчеты в виде заметок, а также публиковать на сайт проекта и в социальных сетях фото и видео. Помимо путешествий в их обязанности будет входить взаимодействие с мировыми социальными организациями и благотворительные мероприятия.

Полные требования к профессиональным путешественникам неизвестны, но на сайте проекта сказано, что 6 мужчин и 6 женщин должны быть в возрасте от 20 до 35 лет, кроме того во всех поездках они должны быть вместе.

Компания предлагает ежемесячную зарплату в размере двух с половиной тысяч евро каждому, а также компенсацию расходов на перелеты, проживание и даже развлечения. Путешественникам положен отпуск 4 раза по 2 недели в год.

Заявки на работу мечты принимаются на официальном сайте проекта до 30 июня, а сами путешествия стартуют осенью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют