» » Двенадцатилетний ненавистник шоу «Дом-2» сорвал съемки проекта

Двенадцатилетний ненавистник шоу «Дом-2» сорвал съемки проекта

По рассказам СМИ, школьник шестого класса позвонил и сообщил о минировании съемочной площадки «Дома-2». Обитателей проекта пришлось эвакуировать, остановив весь съемочный процесс.

Стоит отметить, что участники проекта не на шутку испугались. На «Дом-2» были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые прочесали всю территорию проекта, но так и не нашли взрывного устройства.

В результате дальнейшей проверки оказалось, что ложный звонок был совершен двенадцатилетним Никитой, учеником шестого класса, который уже давно мечтает о закрытии телешоу. Корреспонденты отмечают, что мама хулигана ярая фанатка «Дома-2». Детство ее сына прошло под громкие скандалы, интриги и выяснение отношений телестройки.

Мама мальчика настолько была погружена новостями и событиями участников проекта, что Никита возненавидел шоу. Он уже давно ждал закрытия «Дома-2», однако, этого не произошло. Тогда он решил действовать самостоятельно, радикально, но все же по-детски.

После произошедшего инцидента с «ложной бомбой» проект «Дом-2» так и не закрыли. Съемки остановились лишь до конца дня, а следующим утром съемочная группа продолжила работу. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют