» » Мужчина необычным способом решил отвадить ухажера девушки

Мужчина необычным способом решил отвадить ухажера девушки

В социальной сети мужчина поделился своей историей того, как он пытался избавиться от навязчивого ухажера своей девушки. Его неожиданный способ уладить сложившуюся проблему очень рассмешил многих пользователей.

Как рассказал мужчина, его возлюбленная предложила пойти вместе с ней на встречу с коллегами. Большинство сотрудников были мужчинами и парень знал, что один из них активно пристает к его девушке.

Ухажер часто высказывал непристойности и постоянно приближался к его девушке. При этом, девушка не хотела разбирательств, так как это могло отразиться на ее дальнейшей карьере.

На встрече парень заметил как ухажер сел рядом с его дамой сердца и стал трогать ее за колено. После того, как возлюбленный сел рядом с ними и представился, ситуация никак не изменилась. Тогда он решил обнять и погладить ухажера. Таких приставаний со стороны парня к ухажеру девушки хватило на 30 секунд. Коллега встал и начал кричать, что к нему пристают, после чего покинул помещение.

Остальные сотрудники оценили такой нестандартный подход парня к ситуации и долго смеялись.  Но девушка посчитала его поступок неправильным, так как она сама могла разрешить эту ситуацию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют