» » В Ульяновской области произошло массовое убийство

В Ульяновской области произошло массовое убийство

В Ульяновкой области, в рабочем поселке Ишеевка, произошла трагедия. Застолье, которое происходило в ночь с 14 на 15 мая закончилось массовым убийством.

По словам правоохранительных органов в результате распития спиртных напитков между одним из гостей и хозяевами дома возник конфликт. В драке погиб отец семейства, а также был ранен его 10-летний сын. Мальчик получил несколько ножевых ранений и умер по дороге в реанимацию.

Ранения получили и двое других членов семьи. На данный момент на операционном столе находится 18-летняя дочь погибшего. Жена же  была госпитализирована в больницу машиной скорой помощи.

Правоохранительные органы проводят следственные мероприятия на месте происшествия. Полицией был задержан подозреваемый в преступлении, который оказался родственником семейства и крестным отцом одного из детей, что проживает в соседнем доме.

По словам соседей, подозреваемый дружил с пострадавшим семейством. Подобное поведение мужчины они связывают с определенными осложнениями в здоровье после пережитого им инсульта.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют