» » Мальчик спас от пожара трех человек

Мальчик спас от пожара трех человек

 

 

Девятилетний мальчик из Ульяновской области  сумел спасти трех человек. Из загоревшегося дома мальчик вывел двух малышей и свою мать.

В селе Байдуллино, что находится в Ульяновской области, 9-летний мальчик сумел спасти от пожара трех человек. Сначала мальчик вывел на улицу из горевшего дома своих двух малолетних племянниц возраста 1 и 2 лет. Затем мальчик вернулся в дом и разбудил спящую мать.

Среди причин, которые могли послужить началом пожара, специалисты называют детскую шалость. О том, кто играл с огнем и с детей на данный момент не известно. Возможно, это был и сам мальчик. Тем более, что обнаружить возгорание удалось именно ему.

Сам пожар произошел 14 сентября. Приехавшие по вызову пожарные, зафиксировали открытое возгорание жилища и смогли потушить пожар уже через 17 минут после своего приезда. Однако спасти дом им так и не удалось. К этому времени огонь полностью уничтожил здание и все надворные постройки.

Напомним, что в прошлом году подобный случай произошел и в дагестанском селе Бабаюрт. Тогда из горящей квартиры девятилетней девочкой были спасены двое детей пяти  и шести лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют