» » В Ульяновке произошло массовое убийство

В Ульяновке произошло массовое убийство

 

В квартире одного из домов в Ульяновке правоохранительные органы обнаружили тела четырех человек. Все жертвы получили огнестрельные ранения. Информация об этом стала известна благодаря заявлению на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

В квартире были найдены тела 48-летней женщины, двух ее дочерей 11 и 15 лет, а также труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет. Все жертвы были найдены в Ульяновке 25 декабря этого года. На месте происшествия был также 17-летний подросток. Парень с огнестрельным ранением плеча был доставлен в больницу.

Как сообщили в СК РФ, преступление удалось раскрыть в течение нескольких часов. На данный момент о деталях массового убийства в Следственном комитете ничего не говорят.

Предполагается, что убийцей стал  житель Альметьевска, который страдает нервным расстройством. Возможным мотивом для совершения преступления стала месть. Преступник ранее получил судимость и был приговорен к принудительному лечению, а отец семейства якобы был свидетелем по тому уголовному делу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют