» » Уральский пенсионер насиловал школьниц

Уральский пенсионер насиловал школьниц

 

На Урале был задержан пенсионер, которого подозревают в совершении преступлений сексуального характера в отношении двух малолетних. На данный момент правоохранительные органы занимаются расследованием преступлений.

Согласно версии следствия, в дневное время 18 и 20 марта этого года  по улице Опалихинская в городе Екатеринбург  мужчиной было совершено два преступления сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. Пострадавшим было 8 и 9 лет.

После случившегося дети сообщили  о нападении своим родителям. Они обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Подозреваемый в изнасиловании малолетних был задержан 22 марта. Личность подозреваемого была установлена в результате комплекса неотложных следственных действий и оперативных мероприятий. Преступником оказался местный житель 1955 года рождения.  В ходе допроса задержанный признал вину.

Пенсионеру было предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов. Мужчина заключен под стражу до 17 мая текущего года. Пенсионеру за совершенные деяния грозит 20 лет лишения свободы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют