» » Кто ответит за взрыв у здания ФСБ?

Кто ответит за взрыв у здания ФСБ?

 

 

В результате взрыва у здания управления ФСБ по Архангельской области скончался один человек. Причины произошедшего устанавливаются. Существует версия, что именно погибший мог стать виновником инцидента.

Сегодня на входе в здание архангельского управления ФСБ прогремел взрыв. Как сообщил журналистам губернатор Поморья Игорь Орлов в результате взрыва погиб один человек. Мужчина умер при оказании ему медицинской помощи.

Еще трое получили тяжелые ранения. Также ранения разной степени тяжести получили и три сотрудника ФСБ. Всем пострадавшим была своевременно оказана медицинская помощь. На данный момент их жизни ничто не угрожает.

СМИ предполагают, что погибший может и быть тем самым виновником инцидента. Мужчина не являлся сотрудником ведомства. Его личность в настоящее время устанавливается. Предполагается также, что погибший мог совершить самоподрыв.

В настоящее время движение в районе происшествия перекрыто. Из управления ФСБ по Архангельской области  были все эвакуированы. На месте инцидента работают следователи, спасатели и пожарные.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют