» » Сотрудник российского банка обворовал клиентов на 2 млн. рублей

Сотрудник российского банка обворовал клиентов на 2 млн. рублей

 

В столице сотрудник одного банка обманным путем смог вывести со счетов клиентов кредитной организации более двух миллионов рублей. Правоохранительные органы задержали мошенника на Киевском вокзале в Москве.

Подозреваемый с помощью поддельных документов оформил дебетовые карты на клиентов банка и в дальнейшем перевел несанкционированно с их счетов деньги. Преступник снимал денежные средства в различных банкоматах и распоряжался средствами клиентов по своему усмотрению.

Известно об этом стало благодаря заявлению сотрудника одного из банков на Тишинской площади. 32-летний мужчина сообщил, что неизвестный похитил со счетов кредитной организации крупную сумму денежных средств. Материальный ущерб, нанесенный преступником, составил более двух миллионов рублей.

Подозреваемый по делу был задержан правоохранительными органами на Киевском вокзале. Им оказался 27-летний москвич, который являлся сотрудником банка. Против злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют