» » Маловато будет: педофилу Рукосуеву вынесли приговор

Маловато будет: педофилу Рукосуеву вынесли приговор

 

 

Бывший директор бассейна «Спартак» был приговорен Ленинским районным судом к 23 годам колонии строгого режима. Эдуард Рукосуев был признан виновным в 63 эпизодах сексуального насилия над детьми.

Вчера директора бассейна «Спартак» признали виновным в 69 преступлениях, предусмотренных статьями 134 и 135 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16 лет». Осужденного педофила отправят на принудительное лечение у психиатра в амбулаторных условиях. Мужчину будут лечить по месту отбывания наказания.

Напомним, что дело против Эдуарда Рукосуева было возбуждено Следственным комитетом России в январе 2016 года. Мужчина неоднократно домогался своих воспитанников. О подробностях совершенных им действий сексуального характера в уполномоченный органах не рассказали. Известно только то, что Рукосуев подвергал сексуальному насилию детей на протяжении 5 лет. Акты надругательств над несовершеннолетними он записывал на видео и в дальнейшем распространял. В ходе проведенных обысков у мужчины были изъяты 9 тысяч записей с детской порнографией.

Согласно оперативным данным, уже бывший директор бассейна осуществлял противоправную деятельность с 1993 года. число пострадавших от его рук детей превысило сотню человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют