» » Американец чудом выжил после отделения черепа от позвоночника

Американец чудом выжил после отделения черепа от позвоночника

 

 

Житель США, у которого после автомобильной аварии череп отделился от позвоночника , несмотря на прогнозы врачей выжил.

Инцидент произошел с американцем в январе текущего года.  Парень 22 лет, проживающий в американском городе Плимут, который расположен в штате Индиана, после нескольких бокалов пива не решил садиться за руль своего автомобиля. Брок Майстер попросил вести авто своего друга. Из-за темноты и скользкой дороги товарищ Брок не смог справится с управлением. В результате машина упала в канаву и перевернулась на бок.

По словам американца, он помнит, как в результате аварии вылетел в лобовое стекло автомобиля. На момент случившегося парень был уверен, что с его самочувствием все в порядке. Друг Брока позволил товарищу самостоятельно передвигаться до того момента, пока на место происшествия не прибыли медики.

Врачи выяснили, что 22-летний парень  получил крайне опасную травму. У Брока была обнаружена атлантозатылочная дислокация, именуемая также «внутренним обезглавливанием». Практически во всех случаях по словам специалистом подобная травма приводила к смертельному исходу.

На данный момент парень все еще испытывает боли в области шеи, однако чувствительность и возможность двигать этой частью тела уже частично была восстановлена. Что сильно удивило врачей, которые изначально прогнозировали печальное развитие ситуации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют