» » Американец накормил друзей собственной ампутированной ногой

Американец накормил друзей собственной ампутированной ногой

 

 

Известному изданию житель США рассказал о том, как он вместе с друзьями попробовал тако из человеческого мяса. В качестве основного ингредиента была выбрана собственная ампутированная нога американца.

По словам американца, около двух недель назад он попал в жуткую аварию и получил серьезную травму. Врачи приняли решение ампутировать пострадавшему ногу. После ампутации отрезанная часть ноги была отдана ее владельцу. Знакомые мужчины помогли уже инвалиду поджарить переднюю большеберцовую мышцу и решили отведать ее вместе с ним.

Мужчина рассказал, что на вкус его мясо было схоже с мясом буйвола. Однако человечина оказалась немного жестче, но при этом очень мясистой и практически без жира. Американец признался, что к такому нестандартному применению ноги он пришел не сразу. Поначалу он хотел отдать ногу таксидермисту или вообще законсервировать ее с применением лиофилизации. Подобная задумка не была адекватно воспринята таксидермистами, а консервация ноги оказалась слишком дорогим удовольствием.

Тогда мужчина решил собрать гостей и вместе с ними попробовать собственную ампутированную ногу на вкус. В гости было приглашено 11 человек.  На дегустацию человеческой ноги собрались бывшая девушка американца, парочка старых приятелей со своей дочерью, знакомая со своим бойфрендом, который работал поваром. От столь экзотического блюда отказался лишь один из приглашенных.

После двухдневных раздумий повар решился помочь хозяину с приготовлением ноги. Он замариновал мясо, обжарил его с луком и перцем и полил соком лайма. Перед подачей на стол блюдо было разложено по тарелкам с кукурузными лепешками и соусом из фезалиса. В результате у них получилось традиционное  мексиканское кушанье тако.

Как считает сам американец, такая странная трапеза помогла ему оставить этот неприятный жизненный эпизод в ампутацией ноги позади. Причем, сделать ему это удалось весьма забавным, по его мнению, способом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют