» » Парень упал в шахту: чем закончилось селфи в лифте?

Парень упал в шахту: чем закончилось селфи в лифте?


 В городе Алапаевске, расположенном в Свердловской области, произошел несчастный случай. Юноша 17 лет, намеревавшийся сделать селфи, упал в шахту заброшенного лифта, где получил сильные увечья. В настоящее время жизни молодого экстремала ничего не угрожает.

Неприятный случай с падением парня произошел во время прогулки двух друзей. Желая запечатлить собственное лицо на самом краю шахты, один из друзей не смог удержать равновесие и рухнул прямо в низ. Подросток, ставший свидетелем ужасного падения, немедленно сообщил о случившемся родителям друга и вызвал бригаду спасателей.

Отряд МЧС, сотрудники полиции и медицинские работникам по приезду на место открылась ужасающая картина. Молодой парень, упавший с высоты около 15 метров, чудом остался жив. Располагаясь на небольшом выступе, присыпанном снегом и мусором, парень не шевелился во избежание полного провала вглубь шахты. Высота шахты, со слов спасателей, составляла 80 метров.

Вытянутый спасателями при помощи веревки пострадавший был госпитализирован в ближайшее отделение больницы, где ему была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют