» » Подросток, сбив насмерть человека, поспешил похвастаться этим в соцсетях

Подросток, сбив насмерть человека, поспешил похвастаться этим в соцсетях

 

 

Мэтью Мартин, проживающий в штате Луизиана, насмерть сбил чернокожего мужчину и поспешил похвастаться произошедшим в социальных сетях.

По словам полицейских Шерелла Льюиса водитель пикапа сбил в тот момент, когда мужчина остановился на шоссе для уборки мусора с проезжей части. Прямо в эту же минуту подросток, находящийся за рулем пикапа, въехал в мужчину.

После ДТП мужчина был доставлен в больницу. В результате аварии спасти пострадавшего врачам так и не удалось, от полученных травм Шерелл скончался в больнице. По факту случившегося полицейские начали расследование.

Вскоре после случившегося полицейским пришли многочисленные скриншоты социальной сети подростка-убийцы. Оказалось, что сразу же после инцидента на дороге 18- летний парень, поспешил похвастаться в соцсети тем, что убил человека. Помимо того, что парень был очень рад произошедшему, полицейским удалось изъять и его переписку с другом. В ней жестокий подросток заявил, что погибший мужчина был каким-то «нигером».

По словам шерифа, такое поведение молодого человека считается аморальным и неприемлемым. Однако эти действия подростка официально не считаются нарушением уголовного законодательства штата. Тем не менее шериф пообещал провести тщательное расследование случая на дороге. Для начала у подростка были взяты пробы крови для проведения теста на алкоголь и наличие наркотических средств.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют