» » Безбилетница-кикбоксер избила контролера

Безбилетница-кикбоксер избила контролера

 

 

В Белоруссии девушка кикбоксер избила контролера. Инцидент произошел в общественном транспорте в городе Гродно.

В Белорусском городе Гродно в общественном транспорте произошел неприятный инцидент. Девушка, пытавшаяся проехать без билета, неожиданно напала на контролера и начала его избивать.

Случай произошел на одной из остановок бульвара Ленинского комсомола. Местная жительница 1997 года отказалась предъявлять проездной билет по требованию контролера. На фоне этого между контролером и 21-летней жительницей Белоруссии возник конфликт и словесная перепалка.

Как сообщили сотрудники РОВД, хрупкая девушка на глазах у остальных пассажиров общественного транспорта сбила 50-летнего мужчину с ног, а затем нанесла ему несколько ударов.  Немного позже выяснилось, что местная жительница в прошлом занималась тайским боксом.

Сам же контролер, как оказалось, был членов добровольной дружины и следил за правонарушениями в общественном транспорте. Напомним, что в Белоруссии за проезд без билета предусмотрена административная ответственность.

По факту произошедшего правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело в отношении девушки, учинившей драку. Ей были выдвинуты обвинения по статье о насилии в отношении должностного лица, выполняющего свои служебные обязанности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют