» » Неудачный квест: житель Ростова-на-Дону во время игры лишился пальца

Неудачный квест: житель Ростова-на-Дону во время игры лишился пальца

 

 

Неприятный инцидент произошел с жителем Ростова-на-Дону во время прохождения квеста. По факту случившегося сотрудники полиции ведут расследование.

Несчастный случай с любителем пощекотать нервы произошел в понедельник.  В процессе квеста к участникам вышел актер с топором. Подозвав к себе мужчину, актер стал размахивать орудием и пытаться тем самым его запугать. Исход событий , казалось бы, безобидной затеи стал куда более печальным. В результате действий актера молодой человек лишился среднего пальца на правой руке.

По словам остальных участников этой жуткой игры у организаторов квеста не оказалось средств для оказания первой медицинской помощи пострадавшему.  После произошедшего персонал также отказался вызвать пострадавшему скорую помощь.  Помочь молодому человеку сотрудники квест комнаты решились позднее. Они сопроводили его в медицинское учреждение, где ему провели ряд операций по частичной ампутации поврежденного пальца.

На место происшествия был вызван наряд полиции. Однако к этому времени игровое заведение было закрыто. В телефонном режиме организаторы квесты заявили, что никаких инцидентов в стенах их квест-комнаты не происходило.

Напомним, что подобные случаи во время прохождения квестов происходят регулярно. Организаторы постоянно пытаются скрыть подобные факты. В связи с участившимися несчастными случаями власти Москвы намерены пересмотреть стандарты безопасности при проведении игр. На данный момент законопроект находится на стадии рассмотрения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют