» » Предложение о переезде в дом престарелых мать восприняла как сигнал к преступлению

Предложение о переезде в дом престарелых мать восприняла как сигнал к преступлению

 

 

В американском штате Аризона 92-летняя Анна Мэй Блессинг убила собственного сына, после того, как тот хотел отправить ее в дом престарелых.

Как сообщили в известном издании, американская бабушка, услышав слова сына с предложением переехать в дом престарелых, подумала об убийстве и принялась планировать будущее преступление. Пожилая дама спрятала два пистолета в карманах халата и отправилась в комнату сына, где он проживал совместно со своей второй половиной.

Войдя в комнату своего 72-летнего сына, американка выстрелила в него. Мужчина получил огнестрельные ранения в область шеи и челюсти и от полученных травм скончался на месте. После того, пожилая женщина направила оружие на 57-летнюю подругу сына. Однако убить ее американка не смогла, поскольку той удалось выбить оружие из рук старушки.

По словам полицейских, приехавших на место совершенного преступления, к подобным действиям старушку подтолкнуло предложение сына отправить ее в дом престарелых.  По его мнению с собственной матерью стало слишком тяжело жить. В разгар словесной перепалки с сыном пожилая женщина пообещала забрать жизнь у сына и его подруги. Как и обещала, старушка забрала жизнь сына, но вот его возлюбленной не смогла.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют