» » Пожалев деньги на ребенка, россиянин остался без квартиры

Пожалев деньги на ребенка, россиянин остался без квартиры

 

 

Судебные приставы города Ярославля арестовали и реализовали на торгах двухкомнатную квартиру местного жителя. Мужчина задолжавший около 600 тысяч рублей банку, как оказалось, был еще и злостным неплательщиком алиментов.

Согласно полученным от судебных приставов данным, мужчина оформил в одном из банков кредит под залог собственной квартиры в Дзержинском районе. С суммой кредита мужчине не удалось справится и тогда банк потребовал взыскать принадлежащую ему недвижимость в пользу банка. На торгах жилье мужчины было продано за 1,4 тысячи рублей.

Полученные от реализации квартиры денежные средства пошли на погашение задолженности по кредиту. Однако, позже в процессе разбирательств, было выяснено, что мужчина задолжал алименты собственному ребенку. Долг по алиментам на тот момент составил 350 тысяч рублей. Оставшиеся от продажи квартиры средства были направлены на погашение «детского» долга.

Напомним, что в июне текущего года за долги по оплате коммунальных услуг была выселена из квартиры жительница поселка Кузнечиха, расположенного в Ярославском районе. За услуги ЖКХ женщина отказывалась платить более 10 лет. После вынесения судебного решения женщина отказалась выселиться из квартиры, поэтому освобождать жилье пришлось с помощью судебных приставов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют