» » Знакомство в соцсети стоило жительнице Петербурга квартиры

Знакомство в соцсети стоило жительнице Петербурга квартиры

 

Жительница Санкт-Петербурга лишилась собственной квартиры, согласившись в социальной сети на знакомство с одиноким мужчиной. 

Под видом сестры якобы заинтересованной в браке брата, к женщине добавилась в социальной сети мошенница.

После знакомства в интернете, мошенница по имени Алина, пригласила жительницу Петербурга в гости. Для убеждения женщины Алина сказала, что как раз и познакомит ее со своим братом Василием. Светлана согласилась отправиться в гости и вместе с Алиной отправилась на улицу Пилютова. С момента приезда из квартиры, расположенной по этому адресу, женщину больше никто не выпускал. Светлану удерживали в квартире на протяжении месяца.

Под давлением похитителей девушка регулярно связывалась по телефону со своими родными. Под угрозой расправы девушку привезли к нотариусу и потребовали подписать договор о передаче в дар квартиры.  Из Петербурга женщина была выписана в Мурманск, в котором ранее никогда не бывала.

В результате новым владельцем квартиры стал ранее уже проходивший по статьям о мошенничестве с жильем. Артур Даниэлян  не смог попасть  в квартиру, поскольку в ней все это время находились обеспокоенные долгим отсутствием Светланы родственники девушки.

В настоящее время не чистый на руку риелтор находится под следствием. в его отношении было возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют