» » Дольщики ЕТЗК в г. Стерлитамак возмущены: кто построит обещанное жилье?

Дольщики ЕТЗК в г. Стерлитамак возмущены: кто построит обещанное жилье?

Дольщики ЕТЗК в г. Стерлитамак возмущены: кто построит обещанное жилье?

Недавно в офисе строительной компании ЕТЗК произошло собрание дольщиков, на котором возмущенные клиенты интересовались возобновлением строительства двух многоэтажек. Как оказалось, квартиры клиентов оказались заложенными в банк.

В. Воробьев, являющийся представителем фирмы-застройщика, объяснил простой стройки мгоноэтажек по улице Артема и Былинной довольно просто. По его словам, возобновить строительный процесс на сегодняшний день невозможно ввиду возбужденного уголовного дела против директора компании. Вся документация, имеющаяся у ЕТЗК, в рамках расследования уголовного дела была изъята, в связи с чем, и строительство двух обещанных многоэтажек на некоторое время было приостановлено.

Возмущенные дольщики сразу забили тревогу, однако в офисе компании им пояснили, что строительство было заморожено из-за заявлений других клиентов непосредственно на директора фирмы. Дабы разобраться в неприятном инциденте, дольщиками было решено отправится в Уфу к исполняющему обязанности министра внутренних дел Башкирии. Там-то им было предложено написать заявление на горе-застройщика. Но на интересующий вопрос, относительно продолжения строительства многоэтажек однозначного ответа дано не было.

Не получив результата, после этого дольщики отправились в мэрию Стерлитамака. В.Куликов, ныне являющийся главой города, обвинил их самих в случившемся. Видимо, власти причастны в этом, поэтому и вопросы дольщиков для них нелепы и смешны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют