» » Подросток из Владивостока убегал от отца подруги и сломал обе ноги

Подросток из Владивостока убегал от отца подруги и сломал обе ноги

Пятнадцатилетний подросток из Приморского края, убегая от отца своей подруги, выпрыгнул из окна третьего этажа и сломал обе ноги, по данному факту правоохранителями Владивостока проводится проверка. Об этом рассказал краевой главнокомандующий Следственного комитета.

В управление соответствующее заявление подал отец пострадавшего подростка. По словам самого мальчика, он находился в качестве гостя у своей подруги, через некоторое время между ним и отцом девочки произошла ссора. Подросток, пытаясь сбежать от разбушевавшегося мужчины, выпрыгнул из окна третьего этажа частного дома.

Местные СМИ Владивостока рассказали, что эта история произошла ночью 9 февраля, в предместье Владивостока. Подростка пригласила в гости сама подруга, в СМИ подчеркивают, что ни романтических, ни сексуальных отношений между подростками не было и нет, по словам ребят, они просто всю ночь беседовали. Когда отец девочки проснулся, между ним и подростком сразу же возник конфликт. Мужчина кинулся на мальчика с кулаками, а тот, пытаясь сбежать, выпрыгнул в окно, но дальше бежать уже не смог из-за сильных болей. К слову, папа девочки не только не пытался оказать помощь мальчику, но и продолжал оскорблять его и угрожать.

Подросток самостоятельно вызвал такси, но до авто в прямом смысле «полз» к пассажирскому сидению. Парень приехал к своим друзьям, которые и вызвали позже машину скорой помощи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют