» » Американский миллионер попался на краже в магазине

Американский миллионер попался на краже в магазине

 

В американском штате Флорида мужчина, являющийся владельцем двух особняков и частного острова, попался на краже в магазине. Американец купил товары и через время попытался вернуть их в магазин, однако продавцы заметили, что была осуществлена подмена.

59-летний миллионер из города Ки-Уэст купил в магазине кофеварки, лампочки и подзор для кровати. После этого мужчина попытался вернуть товары и получить за них деньги обратно. Продавцы заметили подмену и вызвали полицейских.

Как выяснилось позже, американец попытался вернуть в магазин вместо купленных ранее новых кофеварок старые модели и баскетбольный мяч. Мужчина также заменил купленные им лампочки на совершенно другие, а в упаковке от подзора оставил только наволочку.

Нанесенный магазину ущерб был оценен в 300 долларов и 59 центов. Американец был арестован и ему выдвинуты обвинения в краже.  Миллионер отрицает свою вину, связывая случившееся с коммерческим спором. По его мнению, подзор с наволочкой перепутали сами продавцы.

Отметим, что за неделю до этого инцидента американец купил за 8 миллионов долларов имение и частный остров на котором тот располагается. Он также является владельцем особняка, в котором проходили съемки реалити «Реальный мир».

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют