» » Горе-любовник лишился миллионов из-за знакомства в сети

Горе-любовник лишился миллионов из-за знакомства в сети

 

Пожилой житель Индии решил найти любовь в сети и попал в руки мошенников. Известно об этом стало после обращения 65-летнего мужчины в полицию.

Как сообщил мужчина за организацию свидания с понравившейся ему девушкой, он заплатил в общей сложности 4,6 миллиона рупий. Однако встреча с девушкой в итоге так и не состоялась. Пожилой мужчина пытался вернуть деньги самостоятельно, но после того, как понял, что попал в руки мошенников, решил обратиться за помощью в полицию.

Индиец написал заявление в полицию в январе этого года. Мужчина сообщил, что в мае 2018 года он зашел на сайт, где можно было публиковать объявления о знакомствах. После клика на строчку «развлечения», его попросили зарегистрироваться на другом сайте.

Индиец выполнил требование, после чего ему перезвонила женщина и предложила выбрать одну из трех девушек с предложенных фотографий. После выбора понравившейся девушки с него потребовали деньги в сумме 25,5 тысяч рупий, якобы для знакомства с ней в течение года.

Также с мужчины были взяты деньги за другие услуги, так что в общей сложности он заплатил около 4,6 миллионов рупий.  За это он получил номер девушки, однако за все это время он лишь пару раз с ней общался по телефону, но ни разу так и не встретился лично.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют