» » Китаец завел несколько семей и сбежал с деньгами

Китаец завел несколько семей и сбежал с деньгами

 

В  Китае был пойман мошенник, который заводил отношения с женщинами и выманивал у них деньги. Мошеннику удалось соблазнить 19 женщин и завести с ними детей.

Внимание правоохранительных органов китайского города Чжэнчжоу, что в провинции Хэнань, привлекли любовные похождения одного китайца. На него в полицию поступило 17 заявлений от разных женщин.  Четверо из них уже имеют детей от мошенника, а двое беременны.

Как рассказала одна из пострадавших, мужчина ухаживал за ней и постоянно дарил дорогие презенты. Своей якобы возлюбленной он сообщал, что его родители высокопоставленные чиновники. После того, как женщина родила от него ребенка, мужчина бесследно пропал. При этом он прихватил ее автомобиль и несколько сотен тысяч юаней.

Для другой обманутой женщины история была иная. Ей он сказал, что учится в аспирантуре. Мужчина сделал предложение и подарил, как оказалось позже, кольцо  с фальшивым бриллиантом.  Сразу после помолвки китаец сбежал с одолженными у девушки 250 тысячами юаней.

Личность мужчины была установлена полицейскими и его удалось задержать. Позже выяснилось, что за 2 года мужчина смог обмануть 19 женщин.  Мошенник заводил знакомства в интернете и убеждал своих новых знакомых в том, что у него состоятельные родители.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют