» » Мотоциклист лишился 12 миллионов рублей

Мотоциклист лишился 12 миллионов рублей

Мотоциклист лишился 12 миллионов рублей

Во вторник вечером, 6 июня, в Санкт-Петербурге на участке Западного скоростного диаметра произошло необычное происшествие, о котором изданию «Фонтанка» стало известно гораздо позже – 8 июня. Частный предприниматель 40 лет отроду обратился в отделение полиции Приморского района и сообщил о пропаже крупной суммы денег. Как выяснилось, он ехал с высокой скоростью на мотоцикле с рюкзаком, в котором находились товарные накладные и 12 миллионов рублей. В какой-то момент рюкзак открылся, и деньги разлетелись по дороге.

На вопрос сотрудников правоохранительных органов, почему он обратился к ним только сейчас, он ответил, что должен был посоветоваться со своим адвокатом о том, как ему поступить.

В буквальном смысле выброшенные на ветер деньги не остались незамеченными и привлекли внимание других водителей, ехавших по трассе. Многие останавливались и собирали купюры, особенно отличился водитель автомобиля Range Rover – ему удалось собрать больше всех.

На данный момент известно, что пострадавшему вернули в общей сложности около 6 миллионов в основном при помощи сотрудника ЗСД и супружеской пары, которые принесли в полицию 1,5 и 4 миллиона соответственно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют