» » Педофил на протяжении многих лет держал в рабстве мальчика

Педофил на протяжении многих лет держал в рабстве мальчика

 

В Симоновском суде началось слушание по делу о педофиле, который 10 лет держал в рабстве похищенного мальчика. Эдуард Никитин в 2007 году познакомился с ребенком и заманил его к себе домой, после чего ребенка безуспешно все эти годы искали по всей стране.

Спасти ребенка удалось в 2017 году. Сотрудники правоохранительных органов решили проверить документы у двух подозрительных людей. У одного из них документов не оказалось. Фамилию неизвестного пробили по базе. Так было обнаружено, что неизвестный юноша это тот самый мальчик, который пропал десять лет назад.

За долгие годы  юноша стал асоциальным. Поэтому медиками было решено отправить его в реабилитационный центр. Сначала мальчика научат писать и читать, а после он отправится к своей матери.

Пропажа ребенка произошла в 2007 году. Мальчика безуспешно искали все эти годы по стране. По словам соседей, к девятилетнему возрасту ребенок уже имел вредные привычки и неоднократно сбегал из дома.

После исчезновения мальчик 10 лет провел в доме похитителя и проживал там вместе с его матерью. Преступник отпускал ребенка на улицу однако тот даже не пытался сбежать. Соседи похитителя не обратили внимания на появление в семье ребенка.

Эдуард Никитин признал вину. Ему грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Мать парня проходит по делу как свидетель.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют