» » Мать спасла сына от крокодила

Мать спасла сына от крокодила

 

 

В Восточном округе Танджунг-Джабунг, что в Индонезии, женщина спасла собственного сына, которого утащил крокодил.

На 11-летнего мальчика опасная рептилия напала, когда тот подошел к реке за водой. Крокодил схватил Яди Путру за ногу и резко потащил в воду.  Услышав крики сына, мать, которая на этот момент оставалась в деревне бросилась на помощь.

Прибежав к берегу, 37-летняя Расми увидела, что хищник оттащил ее ребенка уже на 15 километров от берега. Женщина не раздумывая прыгнула в воду и поплыла к нему. По словам матери, когда она подплыла к ребенку, крокодил вдруг неожиданно его отпустил. Ее очень тревожил момент относительно местонахождения других крокодилов, которые могли напасть на нее. Однако женщина сосредоточилась на спасении ребенка.

Пострадавшего мальчика доставили в больницу. На теле ребенка много травм. Особенно в результате нападения пострадала левая нога мальчика, за которую животное его и тащило в воду.

Отметим, что нападения крокодилов на людей, к сожалению, не являются редкостью. В мае текущего года подобный инцидент произошел с жителем филиппинского города Балабак. Тогда, в пасть крокодила угодил 15-летний подросток. на него напал гребнистый крокодил длиной 4,5 метра.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют