» » В Соединенных Штатах нашли пропавшего 13 лет тому назад мальчика

В Соединенных Штатах нашли пропавшего 13 лет тому назад мальчика

Пятилетний Хулиан Эрнандес пропал в 2002 году. Мальчик проживал с матерью, под опекой, в штате Алабама. В ходе следствия выдвигались версии о том, что ребенка украл его собственный отец.

Что интересно, Хулиан вызвал подозрения, в то время как подавал документы в колледж. Молодой человек предоставил при поступлении номер своей социальной страховки. Оказалось, что номер, который ранее дал ему отец, был недействительным.

Восемнадцатилетний Хулиан Эрнандес обратился за помощью к школьному психологу. Тот, в свою очередь, обнаружил молодого человека в федеральном списке пропавших или подвергшихся насилию детей. Психолог в срочном порядке сообщил об этом в Федеральное бюро расследований США.

Оперативники обнаружили, что отец Бобби Эрнандес с Хулианом проживали вместе в штате Огайо под вымышленными именами. Кроме них, в доме также жила женщина с двумя детьми. Полиция задержала отца Хулиана и предъявила ему обвинения, касающиеся подделки документов. В 2012 году мужчина получил поддельные водительские права. Бобби Эрнандесу грозит уголовное преследование по законодательству в штате Алабама.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют