» » Найдено тело пропавшего школьника

Найдено тело пропавшего школьника

 

 

Пропавший семилетний школьник был найден мертвым в Курской области в 20 километрах от места своего исчезновения.  Мальчик был избит и убит мужчиной, который проживал с ним в одном подъезде.

Пропавший 23 октября в городе Железногорск семилетний мальчик был найден мертвым в 20 километрах от места своего исчезновения. По данным следствия школьник был избит и убит соседом по подъезду.

Инцидент произошел после того, как мальчик покинул школу и вместе со своим одноклассником зашел в магазин купить печенье и сухарики. После того, как одноклассники разошлись, мальчика никто больше не видел. Поисками ребенка занималось 350 человек.

Грамотно спланированные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия помогли сотрудникам полиции установить подозреваемого в убийстве школьника. Им оказался 39-летний житель Железногорска. Мужчина проживал с мальчиком в одном подъезде.

По версии следствия, подозреваемый встретил школьника в лифте. Обманным путем преступник заманил мальчика к себе в квартиру, где согласно предположениям следствия совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Далее с целью избежать уголовного наказания преступник убил школьника, нанеся ему ножевое ранение в область головы. Затем тело ребенка мужчина положил в сумку и вывез в село Трояново, что в 20 километрах от Железногорска. Убитого мальчика мужчина спрятал в лесопосадке  за своим дачным участком.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют