» » Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

 

 

В качестве эксперимента режиссер Джимми Мехель зарегистрировал в Tinder секс-куклу Harmony. Всего за два часа после регистрации с искусственной женщиной пожелали создать пару более 90 человек.

Мехель решил провести эксперимент для своего документального фильма о секс-игрушках и зарегистрировал секс-куклу в Tinder . Прежде чем завести аккаунт режиссер заручился поддержкой ее создателя. В профиле к секс-кукле джимми Мехель указал информацию о том, что робот анатомически точный и способен заниматься сексом с самым продвинутым искусственным интеллектом.

По словам режиссера, создал подобную уловку он для того, чтобы посмотреть сколько человек ею заинтересуется. В пятницу мужчина начал свайпать вправо различные профили, а когда те отвечали кукле взаимностью, задавал им один интересующий вопрос: « Занялись бы те сексом с роботом?».

Реакция на заданный вопрос у аудитории была разной. Некоторые называли куклу отвратительной. Некоторые считали ее самым крутым человеком, которого они когда-либо встречали.

По факту на вопрос Джимми Мехеля ответили только 57 человек. Более половины из них заявили, что готовы заняться сексом с роботом. И только 25 человек уверенно заявили, что не готовы заниматься сексом с роботом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют