» » Британский комик пошутил над фанатом оружия

Британский комик пошутил над фанатом оружия

 

 

Британский комик заставил президента ассоциации «Молодые стрелки Америки» положить в рот секс-игрушку с целью отработки тактики выживания во время террористических атак.

Саша Барон Коэн в очередной раз предстал перед своим собеседником в качестве израильского генерала и предложил своему оппоненту , который поддерживает ношение оружия провести несколько тренировок по выживанию. Комик в рамках тренинга заставил президента ассоциации сначала кидать в помойку кукол-младенцев, в подгузниках которых по словам Коэна могли быть бомбы.

Затем комик поставил президента ассоциации на колени. На себя Коэн одел страпон, а в свои руки он взял меч. Тем самым мужчина пытался изобразить террориста. Комик сообщил оппоненту, что его жертве будет необходимо быстро идентифицировать цель и атаковать пенис, до тех пор пока тому не отрубят голову. Робертс послушался и мгновенно укусил секс-игрушку.

Напомним, что ассоциация «молодые стрелки Америки» - это группа сторонников легализации стрелкового оружия. Ассоциация занимается организацией спортивных мероприятий по стрельбе, а также всячески освещает в СМИ участие молодежи в подобных стрелковых видах спорта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют