» » В США изобрели секс-куклу, способную имитировать оргазм и запоминать ваши предпочтения

В США изобрели секс-куклу, способную имитировать оргазм и запоминать ваши предпочтения

В США изобрели секс-куклу, способную имитировать оргазм и запоминать ваши предпочтения

Секс-кукла, имитирующая оргазм, была разработана американской компанией Abyss Creations. Информация об игрушке RealDoll появилась в интернете благодаря изданию ВВС.

Робот по имени Хармони может стать настоящим прорывом в робототехнике, поскольку способна наглядно продемонстрировать возможности искусственного интеллекта, вмонтированного в достаточно схожее с человеческим тело. Хармони может запоминать любимые увлечения своего хозяина и даже сохранять в памяти его любимые блюда и дату рождения.

Также у Хармони имеется функция выбора цвета сосков и половых губ. По словам самого создателя, новинка по праву может считаться следующим этапом в развитии секс-индустрии. Являясь по сути не просто игрушкой, а своеобразной имитацией настоящего человека, кукла позволяет своему владельцу самостоятельно создать предпочтительную ему личность. С помощью настроек через специальное приложение куклу можно сделать доброй или яростной, нежной или агрессивной.

Что же касается поступления в продажу данной разработки, то обзавестись подобной покупкой каждый желающий сможет уже в нынешнем году. Ориентировочная стоимость куклы будет составлять 10 тысяч долларов, причем цена новинки без функции распознавания лиц обойдется в 5 тысяч долларов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют