» » Китайцы переломали руки, спасая выпавшую из окна девочку

Китайцы переломали руки, спасая выпавшую из окна девочку

 

 

В Китае прохожие голыми руками поймали выпавшую из окна девочку. Двое мужчин не смогли удержать малышку в руках, но смягчили своими действиями удар.

В городе Вэньчжоу, что в провинции Чжэцзян, из окна четвертого этажа выпала двухлетняя малышка. Оставленная без присмотра девочка, проснулась и отправилась искать своих родителей. По словам матери ребенка, девочка была оставлена на попечение бабушки. Однако бабушка, как только малышка уснула, ушла из дома по своим делам.

Двухлетняя девочка выпала из окна на четвертом этаже и пролетела около 18 метров. Поймать ребенка успели двое мужчин, которые проходили неподалеку инцидента. После падения они не смогли удержать девочку в руках, однако существенно смягчили удар от падения. Малышка отделалась всего лишь царапинами, а вот сами спасатели получили переломы рук.

За такой поступок мужчин наградили и вручили им денежную премию в размере 670 юаней.  Мать малышки тоже отблагодарила спасших ее ребенка и подарила каждому из них по 2 тысячи юаней.  Позже мама девочки призналась, что всю жизнь будет благодарна мужчинам за спасение дочери. Она записала их адреса и в будущем, когда дочь немного подрастет, обязательно познакомит ее с ними, чтобы та познакомилась и лично поблагодарила их за спасение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют