» » Отчим насиловал несовершеннолетнюю падчерицу, изгоняя из нее дьявола

Отчим насиловал несовершеннолетнюю падчерицу, изгоняя из нее дьявола

 

Эта дикая история произошла в Буэнос-Айресе. Мама пострадавшей девятилетней девочки Селия проживала со своим гражданским мужем Серхио Хименесом на протяжении нескольких лет. Ежедневно, по словам ребенка, она подвергалась насилию со стороны отчима. Впервые Серхио заговорил о том, что в теле ее дочери живет некий демон, когда девочки исполнилось всего восемь лет.

Девочка рассказывает, что ей никогда не нравился отчим, по ее словам, он часто приходил домой в нетрезвом виде. Однажды Серхио рассказал ей, что в нее вселился демон и его срочно необходимо изгнать. Позже в это поверила и родная мать ребенка.

Селия не просто закрывала глаза на изнасилование собственной дочери, но и помогала отчиму: связывала ремнями дочь, помогала раздвигать ноги и держала девочку во время полового акта.

В результате ежедневного насилия девочка забеременела. «Заботливые» родители вывезли ребенка в Парагвай, чтобы местные врачи сделали ей аборт. Однако насилие над девятилетней вскрылось и мать привлекли к ответственности. Ее ждет 14 лет лишения свободы. К сожалению, ее сожителю удалось скрыться от правоохранительных органов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют